জাতীয়

মানুষ হত্যা করলে বেহেস্তের দরজা খুলবে না: প্রধানমন্ত্রী

ঢাকা, ১৭ জুলাই, (ডেইলি টাইমস ২৪):

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ইংলিশ মিডিয়াম ও উচ্চবিত্ত পরিবারের সন্তানদের সব চাহিদাপূরণ হওয়া সত্ত্বেও তারা জঙ্গিবাদে জড়িয়ে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, তারা মানুষ হত্যা করে বেহেস্তের হুরপরি খুঁজছে। এগুলো করে তারা বেহেস্তের দরজা খুলতে চায়। মানুষ হত্যা করলে বেহেস্তের দরজা খোলে না।

রোববার বিকালে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আসেম সম্মেলন নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘উচ্চবিত্তের এসব সন্তানরা কেন জঙ্গিবাদে জড়িয়ে যাচ্ছে তা খুজেঁ বের করতে হবে। যার কাছে যে তথ্য আছে একে অপরকে দিতে হবে। এতে তাদের শেকড় খুঁজে বের করা যাবে।’

তিনি বলেন, ‘এরা (জঙ্গিরা) যে অস্ত্র ব্যবহার করেছে তা কোত্থেকে এসেছে? সরবরাহকারী/ডিলার কে? অর্থ সহায়তা দিচ্ছে কারা? এগুলো বের করতে হবে। আমরা সবাই মিলে কাজ করব।’

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button