রাজনীতি

বাগেরহাটে অস্ত্রসহ জেএমবির ৪ সদস্য আটক

ঢাকা, ২৫ অক্টোবর, (ডেইলি টাইমস ২৪):

বাগেরহাটের কচুয়া উপজেলা থেকে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন জেএমবির চার সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার রাতে উপজেলার খলিসাখালী গ্রামের একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ওই চার ব্যক্তিকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন বাগেরহাটের কচুয়া এলাকার আকাশ (১৯) পিরোজপুর জেলার হাবিবুল্লাহ (১৯), একই জেলার কাবিরুল(২৬) ও মিজানুর রহমান(২৫)।

পুলিশ সুপার (এসপি) পঙ্কজ চন্দ্র রায় জানান, পুলিশ ও পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যৌথভাবে এই অভিযান চালায়। বাগেরহাট উপজেলার প্রত্যন্ত গ্রাম মঘিয়ার একটি বাড়িতে জেএমবি সদস্যরা অবস্থান করছে, এমন খবর নিশ্চিত হয়ে ডিবি পুলিশ ও কচুয়া থানার ওসি মো. কবিরুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি দল ভোরে সেখানে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জঙ্গিরা হামলা চালায়। এসময় পুলিশও আত্মরক্ষার্থে গুলি ছোড়ে। পরে ওই মঘিয়া এলাকার পরিত্যাক্ত বাগানবাড়ি থেকে এই চার জঙ্গিকে আটক করা হয়।

তিনি বলেন, আটক ব্যক্তিরা জেএমবির সক্রিয় সদস্য। তাদের কাছ থেকে একটি পিস্তল, কয়েকটি গুলি, পাঁচটি হাতবোমা, পাঁচটি মোবাইল ফোন ও একটি কম্পিউটার উদ্ধার করা হয়েছে।

বর্তমানে তাদের কচুয়া থানায় রেখে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button