বিনোদন

সেন্সরে ফেরদৌস-নিপুণের ‘ছেড়ে যাস না’

ঢাকা, ২৫ অক্টোবর, (ডেইলি টাইমস ২৪):

চিত্রনায়ক ফেরদৌস ও নায়িকা নিপুণ অভিনীত ‘ছেড়ে যাস না’ ছবিটি প্রদর্শনের জন্য সম্প্রতি ছবিটি সেন্সর বোর্ডে জমা দেওয়া হয়েছে। এমনটাই জানিয়েছেন ছবিটির বাংলাদেশ অংশের পরিচালক ইমতিয়াজ নেয়ামুল। তার সঙ্গে ভারতের তপন সাহা ছবিটি যৌথভাবে পরিচালনা করেছেন।

ভারত-বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত এই সিনেমাটি গত ২৩  সেপ্টেম্বর কলকাতার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পেলেই সিনেমাটি চলতি বছর বাংলাদেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেয়া হবে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে।

সিনেমা প্রসঙ্গে চিত্রনায়ক ফেরদৌস বলেন, ‘কলকাতায় মুক্তির পর বাংলাদেশ সেন্সর বোর্ডে সিনেমাটি জমা দেয়া হয়েছে। সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পেলেই বাংলাদেশে মুক্তি পাবে। সিনেমার কাজ ভালো হয়েছে। সিনেমাটি কলকাতায় মোটামুটি ভালো দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছে। আশা করছি। বাংলাদেশের দর্শকও সিনেমাটি পছন্দ করবেন।’

এ সিনেমায় ফেরদৌসের সঙ্গে একটি আইটেম গানে নেচেছেন নিপুণ। এ গানের মাধ্যমে প্রথমবারের মতো আইটেম গানের তালিকায় নাম লেখান তিনি। বাংলাদেশের ইচ্ছেমতো ও কলকাতার শুভ লগ্ন ফিল্মসের যৌথ প্রযোজনায় সিনেমাটি নির্মিত হয়েছে।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button