জেলার সংবাদ

ঝিনাইদহে ৪ অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক

ঢাকা, ২ নভেম্বর, (ডেইলি টাইমস ২৪):

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলায় বারবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও স্থানীয় আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদের আরও দুইভাইসহ চারজনকে আটক করেছে র‌্যাব।

এসময় পাঁচটি আগ্নেয়াস্ত্র, বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়।

আটকরা হলেন- স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের ছোটভাই সোহান ও সোহেল রানা, নিকট আত্মীয় জামাল এবং কানসার। এদের সবার বাড়ি একই এলাকায়।

র‌্যাব-৬ ঝিনাইদহ ক্যাম্পে কোম্পারি কমান্ডার মেজর মনির আহম্মেদ বলেন, বুধবার ভোর ৪টার দিকে র‌্যাব কালীগঞ্জ উপজেলার বাদুরগাছা গ্রামে অভিযান চালিয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের ছোটভাই, সোহান, সোহেল রানাসহ নিকট আত্মীয় জামাল এবং কানসারকে আটক করা হয়।

এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় ৪টি পাইপগান, একটি রিভালভার, ৭৯৫টি ইয়াবা, ৩২১ বোতল ফেন্সিডিল ও নগদ দুই লাখ ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

এর আগে গত ২৭ অক্টোবর বারোবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ ও তার বড় ভাই আব্দুস সালাম, ছোট ভাই ফরহাদ রেজা, তাদের সহযোগী উজ্জ্বল সিকদার ও সুজনকে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য, হাতবোমা, নগদ টাকাসহ আটক করে র‌্যাব।

র‌্যাব -৬ ঝিনাইদহ ক্যাম্পের এ এস পি উৎপল রায় এ খবর জানান।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button