বিনোদন

ফোক ফেস্টে আজ গাইবেন যারা

ঢাকা, ১১ নভেম্বর, (ডেইলি টাইমস ২৪):

রাজধানীর আর্মি স্টেডিয়ামে দ্বিতীয়বারের মতো বসেছে ‘ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ফোক ফেস্ট; আন্তর্জাতিক লোকসংগীত উৎসব-২০১৬’। গতকাল বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) শুরু হওয়া এই অনুষ্ঠানের আজ দ্বিতীয় দিন।

আজ মঞ্চে পারফর্ম করবেন বাঁশি বাদক জালাল (বাংলাদেশ), লতিফ সরকার (বাংলাদেশ), প্রসাদ (কানাডা), ওশান (ভারত), লাবিক কামাল গৌরব (বাংলাদেশ) এবং কারেন লুগো অ্যান্ড রিকার্ডো মোরো (স্পেন)।

তবে আজকের আয়োজনের অন্যতম চমক বাংলাদেশের শফি মণ্ডল ও ভারতের কৈলাস খের। সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হয়ে অনুষ্ঠান চলবে রাত ১২টা পর্যন্ত। অনুষ্ঠানটি সরাসরি প্রচার করবে মাছরাঙা টেলিভিশন। এ উৎসবের আয়োজন করছে সান ইভেন্টস।

বিশ্বের সবচেয়ে বড় এই লোকসংগীত উৎসবটি সফল করতে আয়োজকেরা দর্শকদের কাছে কিছু বিষয়ে অনুরোধ ও নিদের্শনা দিয়েছেন। জানিয়েছেন, ভেন্যুতে প্রবেশের সময় ই-টিকিট দেখাতে হবে। অনুষ্ঠানে ব্যাগ ও ক্যামেরা নিয়ে যাওয়া যাবে না।

এছাড়া অনুষ্ঠানে পার্কিংয়ের ব্যবস্থা থাকবে না। ভেন্যুতে প্রবেশের পর বের হলে দ্বিতীয়বার ঢোকা যাবে না। বাইরে থেকে খাবার ও পানীয় নিয়ে যাওয়া যাবে না।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button