বিনোদন

ভাগ্নেকে প্রিয় ব্রেসলেট উপহার দিলেন সালমান

ঢাকা, ১৫ নভেম্বর, (ডেইলি টাইমস ২৪):

সালমান খানের আদরের ভাগ্নে আহিলের বয়স এখন সাত মাস। ভাগ্নের সঙ্গে বরাবরই দারুণ উৎফুল্ল থাকেন তিনি। মামার আহ্লাদে সে-ও আটখানা! এবার নিজের প্রিয় ফিরোজা রঙা ব্রেসলেট আহিলকে উপহার দিয়ে বলিউডের এই সুপারস্টার প্রমাণ করলেন, তিনিই সেরা মামা।

আহিলের মা ও সালমানের বোন অর্পিতা খান শর্মা ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি ছবি শেয়ার করে এ খবর দিলেন। এগুলোতে দেখা যাচ্ছে, ব্রেসলেটটি মুখে দিয়ে রেখেছে সে। মা কাছে না থাকলেই আহিল এটা-সেটা মুখে দিতে পারেও বলে জানান তিনি।

অর্পিতা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘অভিভাবকদের জন্য নির্দেশনা- সবকিছুই মুখে নিতে দেওয়া ঠিক নয়। আমি বাইরে যাওয়ার পর আহিল এসব করতে পেরেছে। মামু, মাসি তাকে মাথায় তুলেছে!’

ব্রেসলেটটিকে নিজের সৌভাগ্যের প্রতীক মনে করেন সল্লু। তিনি এটা উপহার পেয়েছিলেন বাবা চিত্রনাট্যকার সেলিম খানের কাছ থেকে। ব্রেসলেটটি তার ভক্তদেরও খুব প্রিয়। অনেকে দেখতে একই রকম ব্রেসলেট পরে।

চলতি বছরের ৩০ মার্চ আহিলের জন্ম হয়। সে হলো অর্পিতা ও তার স্বামী আয়ুশ শর্মার প্রথম সন্তান। তারা বিয়ে করেন ২০১৪ সালের নভেম্বরে।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button