জেলার সংবাদ

পরকিয়ায় বাধা দেয়ায় স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা

ঢাকা,১৬ মে, (ডেইলি টাইমস ২৪):

কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় মিনারা বেগম (২৫) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার পলাশবাড়ির হালমাঝি পাড়া থেকে তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

এদিকে নিহতের পরিবারের অভিযোগ, পরকিয়ায় বাধা দেয়ায় স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর পালিয়ে গেছে স্বামী।

মিনারা বেগম ওই গ্রামের রিকশাচালক এনতাজ আলীর মেয়ে।

সদর থানার এসআই শরিফ জানান, প্রায় চার বছর আগে এনতাজ আলীর ভাগিনা মজিদুল ইসলামের (৩০) সঙ্গে মিনারা বেগমের বিয়ে হয়। তাদের ঘরে মায়া নামে তিন বছরের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, ছোটবেলায় বাবা-মা মারা গেলে মজিদুলকে ঝিনাইদহ জেলার হরিকুণ্ডু থানার ভবানীপুর গ্রামে খালা বাবিরন বেগমের কাছ থেকে নিজ বাড়িতে নিয়ে আসেন এনতাজ। পরে মজিদুলকে ড্রাইভার হিসেবে পিকআপে কাজ নিয়ে দেন।

দীর্ঘদিন থেকে মজিদুল একাধিক মেয়ের সঙ্গে পরকিয়ায় লিপ্ত থাকতো। এ নিয়ে মিনারার সঙ্গে কলহ লেগেই থাকত।

এসআই জানান, মঙ্গলবার সকালে বাড়ির সদস্যরা মিনারা ও তার স্বামীকে ডাকাডাকি করলে কেউ ভেতর থেকে জবাব দেয় না। এসময় ঘরের দরজা ধাক্কা দিয়ে ভেতরে ঢুকে মিনারাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা।

কুড়িগ্রাম সদর থানার ওসি এসএম আবদুস সোবহান জানান,এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা বলা যাচ্ছে না। ময়নাতদন্ত শেষে নিশ্চিত হওয়া যাবে। তবে ঘটনার পর থেকে নিহতের স্বামী পলাতক রয়েছেন।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button