
স্কুলছাত্রকে প্রধান শিক্ষকের বলাৎকার!
ঢাকা, ১৫ জুন, (ডেইলি টাইমস ২৪):
মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনার পর এলাকায় ব্যপক তোলপাড় শুরু হয়েছে।
গুরুতর আহত ওই ছাত্রকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশালের শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (শেবাচিম) পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, চরফ্যাশন উপজেলার আসলামপুর ইউনিয়নের এক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মুশফিকুর রহমান মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর ১০ম শ্রেণির ছাত্র আল আমিনকে নিজ বাড়িতে ডেকে পাঠান।
তখন বাড়িতে প্রধান শিক্ষক একাই ছিলেন। এই সুযোগে তিনি ওই শিক্ষার্থীকে বলাৎকার করেন।
পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে স্থানীয়রা চরফ্যাশন হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক আমিনুল ইসলাম তাকে উন্নত চিকিৎসার শেবাচিম হাসপাতালে পাঠান।
ওই শিক্ষার্থীর বাবা জানান, তিনি ছেলের চিকিৎসার জন্য বরিশালে অবস্থান করছেন। এলাকায় ফিরে মামলা করবেন।
চরফ্যাশন থানার ওসি এনামুল হক জানান, ঘটনাটি তিনি শুনেছেন। কেউ মামলা না করায় আইনি ব্যবস্থা নেয়া যাচ্ছে না।
এদিকে অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক গা-ঢাকা দেয়ায় ফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হয়েছে। তবে তিনি ফোন রিসিভ না করায় তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
চরফ্যাশন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি হুমায়ুন কবির জানান, এটা অত্যন্ত ন্যাক্কারজনক ঘটনা। এর উপযুক্ত বিচার দাবি করেন তিনি।