বিনোদন

সজল-তিশার ‘অন্তরালে’র গল্প

ঢাকা, ১৫ জুন, (ডেইলি টাইমস ২৪):

রুদ্র আর জুঁই এখনকার সময়ের জনপ্রিয় দুই অভিনেতা-অভিনেত্রী। আউটডোর শুটিংয়ে রুদ্র আর জুঁই ঢাকার বাইরে যায়। ওরা রাতের বেলায় লোকেশনে পৌঁছায়। পরের দিন শুটিং। নিজেদের ঘরে রুদ্র আর জুঁই বিশ্রাম নিতে গিয়ে টের পায় কেমন যেন একটা অস্বস্তি হচ্ছে ওদের। ওদের ঘুম আসে না। দু’জন বারান্দায় এসে দাঁড়ায়।
পরের দিন শুটিং শুরু হয়। জয় আর মঙ্গলার গল্প। জয় পোস্ট অফিসের পিয়ন। স্ত্রী মঙ্গলা আর একমাত্র ছেলে শশী। কিন্তু শশীর অনেক বড় অসুখ হয়। অপারেশনের জন্য টাকা লাগবে অনেক। ওরা ভেবে পায় না কি করবে। জয় পোস্ট অফিসের টাকা চুরি করে ছেলের অপারেশন করায়।
আর মঙ্গলা নিজেকে বিক্রি করে টাকা জোগাড় করে। এরপরও ছেলেকে বাঁঁচাতে পারে না। নিজেদের বেঁচে থাকার অবলম্বন না থাকায় দু’জনই বেছে নেয় আত্মহত্যার পথ। শুটিং স্ক্রিপ্টের গল্পের সাথে নিজেদের জীবনের মিল খুঁজে পায় রুদ্র আর জুঁই।
ঈদ টেলিফিল্ম ‘অন্তরালে’। চ্যানেল নাইনে ঈদের ৬ষ্ঠ দিন বিকেল ৫টায় প্রচার হবে নাটকটি। রাকেশ বসুর পরিচালনায় নাটকটিতে অভিনয় করেছেন সজল, তিশা, মাসুদ মহিউদ্দিন, শেখ আখতার হোসেন, আমিনুল আশরাফ, সবুজ, রাজীব, চঞ্চল, হেনরী ও শিশু শিল্পী আলিফ।
Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button