জাতীয়

মির্জা আজমের মায়ের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

ঢাকা,০৫ অক্টোবর,(ডেইলি টাইমস ২৪):

আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্য এবং বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজমের মাতা মোছা. নূরুন্নাহার বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং থেকে পাঠানো শোক বার্তায় প্রধানমন্ত্রী মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন ও তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

মির্জা আজমের মাতা মোছা. নূরুন্নাহার বেগম বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না—- রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ বার্ধক্যজনিক সমস্যায় ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর। তিনি ৬ ছেলে, ২ মেয়ে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার বাদ জোহর মরহুমার প্রথম জানাযা মানিক মিয়া এভিনিউস্থ জাতীয় সংসদ ভবনের ৪নং ন্যাম ভবন প্রাঙ্গণে, সন্ধ্যা ৭টায় জামালপুর গৌরিপুর কাচারি জামে মসজিদে দ্বিতীয় নামাজে জানাযা এবং রাত ৮টায় মাদারগঞ্জ হাইস্কুল মাঠে সর্বশেষ নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হওয়ার পর জামালপুরের মাদারগঞ্জে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমার দাফন সম্পন্ন করা হবে।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button