
জেলার সংবাদ
সিরাজগঞ্জে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে দুই চালক নিহত
ঢাকা, ১২ অক্টোবর, (ডেইলি টাইমস ২৪):
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে দুই চালক নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বুধবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, নওগাঁ থেকে চাল-বোঝাই একটি ট্রাক ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কের সীমান্তবাজার এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুটি ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।
আহত দুই ট্রাকচালককে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোরের দিকে দুজনেই মারা যান।
বঙ্গবন্ধু যমুনা সেতু পশ্চিম থানার এএসআই রাজু আহমেদ এই দুর্ঘটনার বিষয়ে জানান, নিহতদের মধ্যে একচালকের পরিচয় জানা গেছে। সে নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর থানার দক্ষীনকুড়া গ্রামের মোজাফফর হোসেনের ছেলে নজরুল ইসলাম (৪২)। আরেকজনের পরিচয় জানা যায়নি। লাশ দুটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।