প্রধান সংবাদরাজনীতি

জিয়াউর রহমানের ৮৭ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বরিশাল যুবদলের শীতবস্ত্র বিতরণ

ডেইলি টাইমস ২৪: শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এর ৮৭ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার বরিশাল মহানগর ও উত্তর জেলা যুবদলের উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ সভাপতি কামরুজ্জামান দুলাল। প্রধান অতিথির বক্তব্যে কামরুজ্জামান দুলাল বলেন, ভোটারবিহীন আওয়ামী লীগ সরকারকে বিদায় করে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠায় যুবদল তৃণমূল থেকে আন্দোলন শুরু করেছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে গণতন্ত্র পূনরুদ্ধারের আন্দোলনকে সাফল্যের চূড়ায় পৌঁছাতে যুবদলের নেতাকর্মীরা সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তুত রয়েছে।
তিনি আরো বলেন, আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকার চলমান আন্দোলনের জোয়ারে ভেসে যাবে। অচিরেই দেশের মানুষ তাদের ভোটাধিকার ফিরে পারে। সেই সাথে রাজপথের আন্দোলনের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করা হবে।
উক্ত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, যুবদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন, যুবদলের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা এইচ এম সাঈফ আলী খান, এ্যাড. এইচ এম তসলিম উদ্দিন, মাসুম রেজা খান, সালাউদ্দিন পিপলু প্রমুখ।

Show More

আরো সংবাদ...

Back to top button